Дата: 23-04-09 14:41

WINDROSE осуществила первый полет из Киева в Ташкент и обратно.

Результаты - оптимистичны.

23 апреля 2009 года авиакомпания WINDROSE («Роза Ветров») выполнила первый регулярный рейс по маршруту Киев–Ташкент–Киев. 

«Самолет Boeing 737-800 Next Generation вылетел точно по расписанию, а пассажиры остались довольны качеством сервиса и комфортом на борту воздушного судна», - отметил исполнительный директор WINDROSE Сергей Яновой. По его словам, суммарная загрузка рейса превысила 60%, что является отличным показателем для начала полетов.

«Судя по результатам первого рейса,  можно спрогнозировать, что направление будет пользоваться большой популярностью среди пассажиров», - добавил он, подчеркнув, что «особый оптимизм вселяет предварительно высокий интерес на услуги авиакомпании в Узбекистане».  

Напомним, что до конца мая рейсы Киев-Ташкент-Киев будут выполняться каждый четверг, а с 06 июня авиакомпания планирует ввести в расписание второй еженедельный рейс – по субботам. Подробное расписание на сайте авиакомпании www.windrose.aero

Справка

ООО «Авиационная компания «Роза Ветров» (WINDROSE) была основана в 2003 году. Директор – Владимир Каменчук. Авиакомпания WINDROSE предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок.

Парк авиакомпании состоит из двух MD-82, двух Boeing 737-800.

Авиакомпания WINDROSE является официальным перевозчиком «Студии Квартал-95».

Веб-сайт авиакомпании: www.windrose.aero


Джерело інформації: Авиакомпания "Роза Ветров"

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.