Дата: 29-05-14 18:07

МАУ открывает рейсы в Дюссельдорф

1 июня 2014 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Киевом и Дюссельдорфом. Билеты на рейсы доступны в кассах МАУ, на сайте перевозчика, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

Прямые регулярные рейсы по маршруту Киев (Международный аэропорт «Борисполь») – Дюссельдорф (Международный аэропорт Дюссельдорфа) – Киев (Международный аэропорт «Борисполь») будут выполняться до 6 раз в неделю.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет* 

PS411

Киев – Дюссельдорф

.23.567

10:30

12:25

PS412

Дюссельдорф – Киев

.234567

14:00

17:45

*Время местное

Расписание рейсов из/в Дюссельдорф составлено таким образом, чтобы в Киевском Международном аэропорту «Борисполь» обеспечить оптимальные стыковки с рейсами МАУ в/из Казахстана, Грузии, Израиля, ОАЭ, Азербайджана, Армении, Ирана, Ирака, а также регионов Украины.

«МАУ стремится обеспечить своим пассажирам максимальное удобство авиапутешествий, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Принимая во внимание тот факт, что Германия пользуется стабильным спросом наших клиентов, специально к летнему сезону мы расширяем спектр возможностей для путешествий в эту интересную страну. Теперь пассажиры МАУ смогут быстро и комфортно добраться до Дюссельдорфа, воспользовавшись удобной схемой транзита с одного международного рейса на другой «под одной крышей» – в пределах современного и технологичного Терминала DКиевского Международного аэропорта «Борисполь».

Рейсы, соединяющие Киев и Дюссельдорф, будут выполняться на современных самолетах «Боинг-737» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

До 31 мая включительно МАУ предлагает приобрести билеты на рейсы Киев – Дюссельдорф по специальной цене – от 2684 гривен (экономический класс, в обе стороны, с учетом всех сборов и налогов, путешествие до 5 июля 2014 года).

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте – www.flyuia.com


Джерело інформації: Авиакомпания "МАУ"

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.