Дата: 13-10-15 10:26

Авиакомпания "Белавиа" подтвердила статус безопасной авиакомпании

По результатам очередного аудита IOSA в ОАО «Авиакомпании «Белавиа» Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) продлила срок действия Сертификата IOSA до 02.11.2017.

4 счастливых дня. Узнай, что мы предлагаем!

«Белавиа» на системной основе обеспечивает безопасность полетов и стремится к постоянному улучшению качества предоставляемых услуг по перевозке пассажиров, грузов и почты. В соответствии со стандартами IOSA работа нашей авиакомпании в современных условиях направлена на анализ и предупреждение появления возможных отклонений», - рассказал генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Наличие сертификата IOSA подтверждает использование авиакомпанией передовых международных авиационных стандартов в области эксплуатационной безопасности и дает потенциал к расширению сотрудничества с ведущими авиакомпаниями мира, упрощает выход на новые рынки.

Пресс-служба авиакомпании "Белавиа"


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.