Дата: 19-10-15 14:11

МАУ открывает рейсы в Венецию

С начала летней навигации – 27 марта 2016 года – авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширит программу полетов в Италию за счет выполнения прямых регулярных рейсов между Киевом и Венецией. Продажа билетов уже открыта на сайте МАУ, в Контактном центре перевозчика, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Новые рейсы МАУ, связывающие Киев и Венецию, будут выполняться на современных самолетах «Boeing-737» с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) трижды в неделю. Рейсы из Киева в Венецию будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям, в обратном направлении – по понедельникам, средам и пятницам.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS335

Киев – Венеция

.2.4..7

20:00

21:45

PS336

Венеция – Киев

1.3.5..

04:50

08:15

*Время местное

«Запуск прямых регулярных рейсов в Венецию – это то, чего достаточно долго ждали наши пассажиры, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Так, в летнем сезоне МАУ предложит любителям отдыха в Италии еще больше возможностей для путешествий. Древний и современный Рим, модный и престижный Милан, загадочная и романтичная Венеция – все эти удивительные города всего в нескольких часах комфортного полета с МАУ».

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 5815 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Венеции – от € 255.

Билеты на новые рейсы можно приобрести на сайте МАУ, через Контактный центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – http://www.flyuia.com/

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.