Дата: 03-11-15 12:54

Аэропорт "Симферополь" ищет собственников участков рядом с аэродромом, чтобы выкупить их

Руководство аэропорта «Симферополь» устанавливает местонахождение собственников земельных участков, находящихся рядом с территорией аэродрома, для получения их согласия на выкуп. Об этом корреспонденту портала "Сайт города Симферополя" сообщили в Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Крым.

В частности, руководство аэропорта интересуют участки в поселках Родниковое, Мирное, Перово и Гвардейское Симферопольского района. Проведение переговоров по выкупу участков запланированы в рамках развития аэровокзального комплекса и расширения его границ.

Европейское качество товаров для путешествия
Авиабилеты
 
"Земельный участок, предусмотренный для размещения аэропортовой инфраструктуры, находится в частной собственности на 139 участках. На сегодняшний день отсутствуют данные о месте проживания и другой контактной информации некоторых гражданах-собственниках земельных участков", - говорится в сообщении Минимущества Крыма.
 
Гражданам-собственникам земельных участков или их представителям предлагают обратиться в АО «МА «Симферополь» до 15 ноября для обсуждения данного вопроса.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.