Дата: 16-11-15 10:38

Авиакомпания Singapore Airlines объявила об усилении мер безопасности

Авиаперевозчик предупредил своих клиентов о возможных задержках рейсов в связи с усилением режима безопасности

Авиакомпания Singapore Airlines заявила об усилении мер безопасности после произошедших в Париже терактов. Об этом сообщает телеканал Channel News Asia.

"Всем пассажирам рекомендуется заранее прибывать в аэропорты вылета, поскольку увеличивается время на проверку багажа, а также прохождение личного досмотра", - указали в компании. Кроме того, авиаперевозчик предупредил своих клиентов о возможных задержках рейсов в связи с усилением режима безопасности.

До 26.11.2015 авиакомпания МАУ дарит скидку 23%  на перелет!

Одновременно представители Singapore Airlines отметили, что все рейсы из французской столицы выполняются в штатном режиме, "хотя ситуация постоянно меняется". Кроме того, пассажиры могут бесплатно менять даты полета, маршрут на все приобретенные до 14 ноября билеты в Париж.

Министр внутренних дел Сингапура К Шанмугам накануне заявил, что "ужесточаются проверки на государственных границах, а также контроль непосредственно внутри города-государства".

Серия терактов произошла 13 ноября в Париже и столичном пригороде Сен-Дени у стадиона Stade de France. По последним данным, в результате атаки террористов погибли 129 человек, еще 352 ранены, из них 99 находятся в критическом состоянии. Президент Франции Франсуа Олланд объявил о введении в стране режима чрезвычайного положения и усиленного контроля за пересечением государственной границы. В стране объявлен трехдневный траур.


Джерело інформації: ТАСС

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.