Дата: 30-11-15 15:37

Новое направление на карте путешествий украинцев

12 декабря авиакомпания SCAT открывает новый прямой рейс Киев- Шымкент, впервые предоставляющий удобное авиасообщение между Украиной, южными регионами Республики Казахстан и Узбекистаном.

Авиабилеты ONLINE

Еженедельный рейс авиакомпании SCAT предлагает возможность посетить живописный и исторически богатый южный регион Казахстана. В то же время, территориальная близость города Шымкент и столицы Узбекистана, а также организация специального автотранспорта от аэропорта до границы стран, предоставляет комфортное и быстрое путешествие в город Ташкент. ?Рейс разработан с учетом удобства времени вылета и прилета и предоставления высокого качества обслуживания. Увеличенная норма провоза бесплатного багажа до 30 килограмм и организация трансфера до границы Казахстана и Узбекистана?обеспечивают комфорт каждого путешествия. Новый рейс продолжает программу авиакомпании SCAT о развитии авиасообщения между всеми странами СНГ, Украины и Грузии.

Подарки, сувениры по поводу и без.

Расписание:

  • DV808 Киев (20.10) – Шымкент (04.40)
  • DV807 Шымкент (07.00) – Киев (07.30)

Рейс будет выполняться каждую субботу с 12 декабря на комфортабельном лайнере Boeing-737. Приобрести билеты возможно в партнерских офисах Универсального агентства по продаже авиаперевозок (УФСА), а также на сайте авиакомпании www.scat.kz

Пресс-релиз авиакомпании SKAT


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.