Дата: 03-02-16 17:28

Пассажиры бизнес-класса Atlasjet Украина теперь могут воспользоваться залами ожидания в аэропортах Харькова и Львова

С 1 февраля 2016 года авиакомпания Atlasjet Украина  (ТМ Atlasglobal) предлагает пассажирам бизнес-класса воспользоваться свободным доступом в комфортные бизнес-залы в международных аэропортах Харькова и Львова.

Пассажиры бизнес-класса Atlasglobal могут провести время в ожидании полета в комфортной атмосфере, воспользоваться копировальной техникой, компьютерами, провести встречи в отдельных комнатах для переговоров, перекусить или посмотреть фильм на больших экранах, а также ознакомится со свежей прессой. На всей территории бизнес-залов можно бесплатно пользоваться связью Wi-Fi.

Теплые скидки в холодные дни, -18% на все товары!

Купить авиабилет ->>>

Бизнес-залы расположены в зонах международных вылетов в аэропортах Харькова и Львова, попасть в которые пассажиры могут после прохождения паспортного, таможенного и пограничного контроля.

При регистрации на рейс пассажирам выдаются специальные ваучеры, уведомляющие о возможности использования отдельного комфортного зала ожидания. Ваучер в бизнес-зал действителен только на одного пассажира. На стойке рецепции в бизнес-зале пассажирам необходимо предъявить паспорт, посадочный талон и ваучер-приглашение.

Пассажирам Аtlasglobal, путешествующим в бизнес-классе, авиакомпания предлагает дополнительные преимущества во время полета, такие как увеличенное пространство для ног до 100 см, большой выбор горячих блюд и напитков, норма провоза багажа  до 40 кг,  приоритетное право на регистрацию и доставку багажа в самолет, бесплатное посещение зала ожидания бизнес-класса  и VIP-трансфер от терминала к борту самолета в международном аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле.

Аtlasglobal выполняет регулярные рейсы из Украины в Стамбул с сентября 2015 года. Пассажиры из Львова, Харькова, Запорожья могут путешествовать в международные направления Аtlasglobal и внутренние по Турции с удобной стыковкой в Стамбуле.

Более детальную информацию можно узнать по телефону call-center  Atlasglobal 0800 505 563 (круглосуточно) или в авторизованных представительствах по продаже авиабилетов.  Звонки со стационарных телефонов на территории Украины бесплатно.

Пресс-служба авиакомпании Atlasjet Украина  (ТМ Atlasglobal)


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.