Дата: 05-02-16 13:27

Китаянка оказалась единственной пассажиркой рейса из-за снежной бури

Путешественница из Китая по фамилии Чжан оказалась единственной пассажиркой рейса Гуанчжоу — Ухань. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Fox News, это произошло из-за того, что полет самолета компании China Southern Airlines был на несколько часов отложен из-за снежной бури и попутчики Чжан добирались другими, более ранними, рейсами.

Туристка рассказала о своем перелете в социальной сети Weibo, прикрепив к сообщению несколько фотографий. «Я одна единственная в самолете! Да! Только я как пассажир! И целая команда! Я чувствую себя неприлично богатой!» — написала Чжан.

Теплые скидки в холодные дни, -18% на все товары!
Купить авиабилет ->>>

Сообщается, что из-за обильных снегопадов в провинции Гуанчжоу множество рейсов было задержано. В частности, Чжан пришлось ждать объявления о посадке на свой самолет 10 часов. Другие пассажиры, спешащие домой на китайский Новый год (с 7 на 8 февраля), предпочли воспользоваться иными рейсами.

Ранее сообщалось, что австрийский блогер-путешественник Алекс Саймон (Alex Simon) оказался единственным пассажиром самолета на рейсе Манила — Боракай на Филиппинах. Перелет выполнялся авиакомпанией Philippine Airlines. Сотрудники авиакомпании не смогли объяснить, почему никто не пожелал лететь на остров Боракай в этот день.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.