Дата: 16-02-16 16:24

Etihad Airways признана лучшей авиакомпанией 2016 года по версии журнала Air Transport World

На состоявшейся 15 февраля 2016 года церемонии вручения наград престижного американского журнала Air Transport World (ATW), национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways получил признание в номинации «Авиакомпания 2016 года». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Команда Etihad Airways была отмечена в числе прочего за развитие стратегии естественного роста и уникальные долевые партнерские отношения. Кроме того, редакция подчеркнула выдающиеся продукты и услуги, предоставляемые авиакомпанией, а также благоприятную среду, созданную для мотивации сотрудников. Редакция не обошла стороной и достойную дипломатическую защиту своей бизнес-модели в период ожесточенной конфронтации с основными авиаперевозчиками США, отметили в Etihad Airways.

8 марта не за горами! Большие скидки на аксессуары, чехлы и футболки! ->>>
Купить авиабилет ->>>

Более ста авиакомпаний со всего мира были изучены известной редакционной коллегией журнала ATW, что делает победу Etihad Airways особенно важной. Награда была вручена на состоявшемся вчера гала-ужине по случаю 42 ежегодной премии в области достижений авиационной отрасли журнала ATW (ATW Airline Industry Achievement Awards). Церемония состоялась в преддверии Сингапурского авиа-шоу.

«13 лет назад мы поставили цель создать безопасную, прибыльную и самую лучшую авиакомпанию. Награда ATW отметила данное достижение, чему мы очень рады», - заявил президент и главный исполнительный директор Etihad Airways Джеймс Хоган (James Hogan).  «Это отражение наших преимуществ: устойчивой модели бизнеса, инновационных продуктов и превосходного сервиса, которые обеспечиваются 27000 приверженными делу сотрудниками. Сегодня я принимаю эту награду от их имени. Как авиалиния мы предлагаем путешественникам уникальное предложение и расширяем свой бизнес в стремлении внести вклад в формирование меняющейся картины мира авиации».

По словам представителей ATW, для того, чтобы заслужить подобное признание, авиаперевозчик обязан продемонстрировать исключительные достижения и потенциал в рамках своей деятельности, включая успешные финансовые показатели, качественный сервис, безопасность и эффективные отношения в коллективе. Более того, руководство компании должно четко продемонстрировать инновационный потенциал и стратегическое мышление, выделяющие авиаперевозчика среди конкурентов.

Карен Уокер (Karen Walker), главный редактор издания Air Transport World, отметила: «Etihad Airways очевидно выделяется на фоне конкурентов и устанавливает свой собственный курс развития. Мы очень рады праздновать достижения команды Etihad Airways на официальной церемонии вручения наград ATW Airline Achievement Awards 2016 в Сингапуре. Etihad более чем достойна титула «Авиакомпания года». Джеймс Хоган правильно замечает, что суть не в том, чтобы быть самыми крупными, суть в том, чтобы быть лучшими».


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.