Дата: 22-04-16 10:59

AZUR air заработала серебряные медали на форуме Skype Service 2016

Завершился первый международный форум Sky Service 2016, в рамках которого известнейшая международная тренинговая компания ISPY проводила обучение отдельному виду сервиса - торговле на борту. В  программе принимали участие 16 авиакомпаний: AZUR air, Аэрофлот, S7, Россия, "ЮТэйр", Азербайджанские авиалинии,  Киргизские авиалинии и др.  Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании AZUR air.

По итогам двухдневной работы международное жюри определяло лучших в 6 номинациях. Команда AZUR air  заняла второе место и получила серебряные медали в престижной для этого конкурса номинации "Продажи как услуга"!

"После каждого тренинга команды сдавали экзамены и получали баллы. В ходе занятий представители всех авиакомпаний получали ценный опыт в области такого вида сервиса, как торговля на борту различными товарами, позволяющая пассажирам скрасить время в полете, сделать покупки уникальные вещей, доступных только на борту самолета, приобрести подарки для своих близких, а тем кто неуверенно чувствует себя в воздухе - просто отвлечься", - говорится в сообщении.

Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.