Дата: 30-04-16 00:22

МАУ открывает рейсы из Винницы в Варшаву

В рамках программы развития международного воздушного сообщения из регионов Украины авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» продолжает расширять маршрутную сеть из аэропорта Винницы. Так, дополнительно к рейсам в Тель-Авив, в летнем сезоне перевозчик будет выполнять прямые регулярные рейсы из Винницы в Варшаву.

С 26 июня 2016 года новые рейсы МАУ будут выполняться на современных самолетах «Боинг 737» и «Эмбрайер 190» с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS583

Винница – Варшава

1...5..

01:00

01:30

PS584

Варшава – Винница

...4..7

21:30

23:50

*Время местное

«МАУ планомерно реализует масштабную программу прямых международных рейсов из регионов Украины, расширяя, таким образом, возможность комбинировать прямые рейсы за границу с транзитными через Киев и выбирать оптимальный вариант для путешествия, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Так, если в прошлом году мы предложили пассажирам ряд прямых международных рейсов из Львова, Харькова и Одессы, в 2016-м список пунктов отправления вырастет – в программу включены аэропорты Ивано-Франковска и Винницы, из которых в летний сезон будет открыто несколько абсолютно новых для МАУ рейсов. Начиная полеты из Винницы, авиакомпания стремится обеспечить прямыми рейсами по наиболее востребованным направлениям не только жителей города, но и жителей Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Черновицкой и Кировоградской областей. Мы уверены, что путешественники из Центральной Украины давно ждали подобного предложения, а потому новые направления будут пользоваться стабильным спросом».

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Винницы от 3534 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Варшавы – от 98 Евро.

Билеты на рейсы МАУ можно приобрести на сайте www.flyuia.com, через Контактный центр по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.