Дата: 01-06-16 11:12

Аэропорт Венеции поможет туристам "подтянуть" английский язык

"Save", управляющая компания аэропорта Венеции, в сотрудничестве с ассоциацией "Vivimondo", организует курсы изучения английского языка в аэропорту "Марко Поло". С 16 мая по 16 июня впервые в Италии пассажиры могут использовать время перед посадкой с умом: а именно, улучшить свои знания английского языка, отправившись на индивидуальные занятия с квалифицированным преподавателем совершенно бесплатно.

Экономьте 30% – 50%  от тарифов МАУ на осенний сезон! Бронируйте авиабилеты со скидкой до 10 июня!

Частота проведения занятий - на первичном этапе она будет составлять три дня в неделю - будет увеличена в летнее время, если после первого пробного месяца курсами заинтересуются множество пассажиров. Преподаватель английского языка будет проводить лекции на втором этаже терминала, в зоне ожидания, расположенной после зоны проверки безопасности. Индивидуальные занятия будут длиться 25 минут.


Джерело інформації: tourua

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.