Дата: 01-06-16 15:43

Багаж – бесплатно. Авиабренд UP предложил пассажирам новый вид тарифов на рейсах Киев –Тель-Авив

Киев, 01 июня 2016. Национальный израильский авиаперевозчик EL AL, представленный в Украине авиабрендом UP, в дополнение к существующим видам тарифов вводит новые – тарифы UP Flexi. Тарифы доступны для полетов, начиная с 1 июля 2016 года.

Новые тарифы UP Flexi включают провоз в багажном отсеке одного места багажа весом до 23 кг, бесплатный выбор места в салоне, а также позволяют единожды изменить дату вылета без дополнительной оплаты.

Напомним, тарифы UP Basic позволяют перевозить только одно место ручной клади максимальным весом до 8 кг и размером до 56х45х25 см, в то время как тарифы UP Smart включают следующие дополнительные и премиум услуги: одно место багажа весом до 23 кг в багажном отсеке, выбор места в салоне, посещение  бизнес-зала "Царь Давид" на рейсах, вылетающих из Израиля, бесплатные изменения в билете (время/дата полета), возврат полной стоимости билета при   отмене полёта.

Новый тариф – это оптимальный баланс между базовым и смарт тарифом, как в стоимости, так и в перечне услуг, так как условия этих тарифов более гибкие, чем в UP Basic, в то же время стоимость авиаперелета ниже, чем при покупке по тарифам UP Smart. Своей гибкостью UP Flexi будет интересен деловым людям, а своей простотой – агентам и операторам.

Минимальная стоимость по новому тарифу на полет Киев–Тель-Авив стартует от USD 141, стоимость UP Basic – USD 91, UP Smart - USD 349.

Пресс-релиз  компании EL AL Israel Airlines

Экономьте 30% – 50%  от тарифов МАУ на осенний сезон! Бронируйте авиабилеты со скидкой до 10 июня!


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.