На главную
Новини світу авіації та космонавтики
    Сьогодні 29 03 2024, Friday 15:15
Дата: 29-09-16 15:06

«Финал четырех» Turkish Airlines Euroleague в 2017 году пройдет в Стамбуле.

«Финал четырех» Turkish Airlines Euroleague, главного баскетбольного соревнования Европы, пройдет в Стамбуле 19-21 мая 2017 года.

Заявление было сделано во вторник г-ном Илькером Айджи, Председателем Совета директоров авиакомпании Turkish Airlines и г-ном Жорди Бертомеу, Президентом и исполнительным директор Баскетбольной Евролиги.

Лучшие предложения для авиаперелетов

Благодаря новаторскому партнерству Баскетбольной Евролиги и авиакомпании Turkish Airlines помимо захватывающих игр «Финала четырех» Turkish Airlines Euroleague, это удивительное событие подарит всем любителям спорта, как в Стамбуле, так и во всем мире, по-настоящему уникальный опыт и множество впечатлений. Кроме того, это идеальный повод для проведения специальных благотворительных инициатив, которые осуществляет OneTeam, корпоративная программа социальной ответственности Евролиги, которая была создана при поддержке авиакомпании Turkish Airlines в 2012 году.

«Мы высоко ценим наше партнерство с Баскетбольной Евролигой, так как это позволяет авиакомпании Turkish Airlines в течение многих лет быть частью большого спорта. – прокомментировал г-н Илькер Айджи. – В этом году мы особо гордимся партнерством этого чемпионата, так как «Финал четырех» Turkish Airlines Euroleague пройдет в родном городе авиакомпании и нашем глобальном хабе Стамбуле. Мы уверены, что гостеприимная атмосфера и современность нашего города добавят много новых и острых ощущений такому удивительному событию. Каждый год вместе с Баскетбольной Евролигой мы формируем идеи внедрения оригинальных проектов, чтобы предоставить всем любителям баскетбола и путешественникам новый спортивный опыт, который превзойдёт все ожидания».

«За последние годы мы заметили возрастающий интерес к баскетболу в Турции, к тому же это не первый опыт для Стамбула в проведении «Финала четырёх». Этот город идеально подходит для финала, мы очень рады тому, что финал Баскетбольной Евролиги пройдет в мае следующего года в Стамбуле. – сообщил Жорди Бертомеу, Президент и исполнительный директор Баскетбольной Евролиги. – Мы опять окажемся на Sinan Erdem Dome, одной из лучших спортивных арен и идеальном месте для проведения кульминационного момента баскетбольного сезона, во время которого болельщики со всего мира увидят настоящих звезд баскетбола. Популярность баскетбола и количество фанов Евролиги в Турции растет из года в год, было бы чудесно собрать всех любителей этого вида спорта вместе на «Финале четырех» Turkish Airlines Euroleague.»

Turkish Airlines стала официальным спонсором Баскетбольной Евролиги в 2010 году, заключив соглашение о партнерстве до 2020 года. Благодаря широкой карте полетов авиакомпании, которая охватывает более 290 направлений по всему миру, любители баскетбола смогут получить вместе с Turkish Airlines опыт, превосходящий все ожидания.

Пресс-служба авиакомпании Turkish Airlines


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал


Наступна новина


Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.
Березень 2024
ПнВтСрЧтПтСбНд
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
<<   <    >  >>



ФОРУМ