Дата: 04-10-16 12:33

Etihad Airways стала победителем сразу в двух номинациях премии Business Traveller Awards

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, стал обладателем сразу двух наград на церемонии вручения премии Business Traveller Awards Russia & CIS, победив в номинациях «Лучшая авиакомпания на Ближнем Востоке» и «Лучший бизнес-класс на дальнемагистральных рейсах». Торжественная церемония награждения состоялась 26 сентября в Москве в концертном зале Известия Hall, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Осенний эксклюзив – лучшие онлайн-тарифы! Бронируйте на FlyUIA.com до 16.10.2016 для путешествий до 28.02.2017

Премия Business Traveller Awards ежегодно присуждается за выдающиеся достижения в сфере делового туризма на основе читательского голосования. В этом году при поддержке российского издания журнала Business Traveller премия впервые прошла в России. На церемонии присутствовало более 600 гостей, среди которых ключевые игроки и эксперты российской туриндустрии, а также корпоративные клиенты. Победители определялись читателями журнала, общее число которых превышает один миллион.

Наталья Горюнова, глава представительства Etihad Airways в России, сказала: «На протяжении многих лет мы предлагаем путешественникам непревзойденный уровень сервиса и демонстрируем приверженность российскому рынку. Награда за лучший бизнес-класс на дальнемагистральных рейсах и звание лучшей авиакомпании на Ближнем Востоке, полученные нами сегодня, – лучшее доказательство того, что мы избрали верную стратегию развития».

В настоящее время Etihad Airways выполняет ежедневный рейс из Москвы в Абу-Даби и предлагает клиентам комфортные стыковочные рейсы в страны Ближнего Востока, Африки, Европы, Азии, Австралии, Северной и Южной Америки.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.