Дата: 25-10-16 12:34

Проектирование систем антитеррористической защищенности обсудят на конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2016"

Особенности проектирования систем антитеррористической защищенности аэропортов с учетом Постановления Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2016 г. № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности» – тема одного из докладов V международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2016», которая пройдет в Москве 27-28 октября 2016 года.

Выгодные условия приобретения авиабилетов

«Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2016» – профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обмена опытом ведущих международных и российских экспертов, презентаций новых идей и технологий, для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования и эксплуатации аэропортов, аэродромов.

В рамках конференции пройдут: пленарная и тематические сессии, круглые столы с участием международных и российских экспертов, презентации инновационных проектов и решений, применяемых в проектировании,  эксплуатации и наземном обслуживании аэропортов, практические семинары и мастер-классы по вопросам проектирования региональных аэропортов, новые решения в эксплуатации и наземном обслуживании.

Также в рамках мероприятия пройдет выставка-презентация новых технологий и решений, инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции, эксплуатации и наземном обслуживании аэропортов.

В рамках конференции организована экскурсия на предприятие Roder, где делегаты конференции смогут ознакомиться с особенностями производства и эксплуатации легковозводимых терминалов и ангаров для аэропортов.

Для представителей проектных организаций и аэропортов действуют специальные льготные условия регистрации. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Партнеры конференции: Roder, EVROGROUP, ИВК АИР ГРУПП, Nexans. Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России». Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.