Дата: 01-11-16 11:09

«АНТОНОВ» представит свои современные программы в Китае

В период с 1 по 6 ноября 2016 года ГП «АНТОНОВ», которое входит в состав ГК «УКРОБОРОНПРОМ», представит свои современные программы на международном авиакосмическом салоне China Air Show'2016, который пройдет в городе Чжухай (КНР). На стенде предприятия будут демонстрироваться модели перспективных транспортных самолетов Ан−178 и Ан−132, а также пассажирского Ан−158.  Делегацию ГП «АНТОНОВ» возглавляет Президент ГП «АНТОНОВ» А.А.Коцюба.

Выгодные условия приобретения авиабилетов

Самолеты марки «АН», сочетающие в себе богатый опыт разработчика и новейшие авиационные технологии, хорошо известны в КНР. В этом году сотрудничеству «АНТОНОВ» с китайскими предприятиями исполнилось 60 лет. За это время «АНТОНОВ» принял участие в создании ряда крылатых машин в КНР, в том числе регионального реактивного самолета ARJ21 и транспортного самолета Y−8F600.

В настоящее время «АНТОНОВ» вместе с китайскими партнерами разрабатывает новые совместные проекты. Основу перспективных украино−китайских программ составляют транспортные самолеты «АНТОНОВ» − Ан−178 грузоподъемностью до 18 т и самый большой в мире грузовой самолет Ан−225 «Мрия» грузоподъемностью 250 т.

В ходе выставки специалисты ГП «АНТОНОВ» проведут встречи и переговоры, направленные на расширение сотрудничества между Украиной и Китаем в авиационной отрясли.

Пресс-служба ГП "Антонов"


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.