Дата: 16-11-16 11:17

«Сингапурские Авиалинии» впервые представит в России Airbus A350-900

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» впервые представит на российском рынке свой новейший самолет Airbus A350-900, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Продажа авиабилетов! ВЫГОДНО!

Первый коммерческий рейс из Москвы на самолете Airbus нового поколения состоится 15 декабря 2016 года.

Господин  Субхас Менон (Subhas Menon), Вице-президент авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» по региону Европа: «Для нас большая честь стать первой авиакомпанией, которая начнет перелеты на новом Airbus A350-900 в Россию. Особую гордость вызывает тот факт, что Москва станет 6-ым дальнемагистральным направлением маршрутной сети «Сингапурских Авиалиний», на котором будет представлен самолет данного типа. Мы уверены, что как российские, так и иностранные пассажиры, путешествующие в Москву, высоко оценят наш удостоенный наград сервис и повышенный уровень комфорта на борту».

Самолет представлен в трехклассной компоновке: 42 места класса Бизнес, 24 места класса Премиум Эконом и 187 мест класса Эконом (общее количество кресел – 253). Инновационные технологии и высокая операционная эффективность Airbus A350-900 позволит пассажирам, путешествующим во всех классах обслуживания, насладиться комфортом и оценить такие преимущества, как: высокие потолки, увеличенные иллюминаторы, усовершенствованная система фильтрации воздуха и уникальное смарт-освещение, спроектированное для снижения воздействия смены часовых поясов.

Москва станет 6-ым дальнемагистральным направлением маршрутной сети «Сингапурских Авиалиний», обслуживаемым авиакомпанией на инновационном самолете A350-900. Первый самолет нового типа был получен авиакомпанией в марте 2016 года, и в настоящее время «Сингапурские Авиалинии» выполняют полеты на А350 в Амстердам, Дюссельдорф, Сан-Франциско, Кейптаун и Йоханнесбург. Число направлений «Сингапурских Авиалиний» на A350 продолжит увеличиваться.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.