Дата: 23-11-16 12:59

Авиакомпания S7 Airlines будет выполнять регулярные рейсы из Москвы в Пизу

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии продажи авиабилетов регулярных рейсов Москва — Пиза.
 
Прямые рейсы в аэропорт Пизы будут выполняться с 26 апреля 2017 года по средам и субботам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 08:00, прибытие в 10:55 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 11:50 и прилетает в Москву в 16:25. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.
 
Пиза расположена в десяти километрах от пляжей Лигурийского моря, всего за час можно добраться до столицы Тосканы Флоренции, а дорога до Рима займет два часа. Историческое наследие и удачное расположение делают город одним из самых популярных направлений как у почитателей экскурсионных программ, так и у любителей пляжного отдыха.
 
«Последние полтора года между Пизой и Москвой прямого сообщения не было. Хотя Пиза – это не только всемирно известные достопримечательности, но и близость к одному из самых красивых итальянских городов - Флоренции. Для удобства пассажиров с летнего расписания S7 Airlines открывает прямые регулярные рейсы в Пизу, откуда можно начать путешествие по Тоскане – своими глазами увидеть Пизанскую башню, отправиться во Флоренцию или в Ливорно», - отмечает коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.
 
Пиза – пятое итальянское направление на карте полетов S7 Airlines. Авиакомпания также выполняет регулярные рейсы в Верону, Неаполь и Турин, а в летнем расписании – в Геную.
 
Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.