Дата: 28-11-16 11:09

Поддерживающий Трампа пассажир заставил извиниться крупнейшую авиакомпанию мира

Американская авиакомпания Delta Airlines была вынуждена принести извинения за пассажира, поддерживающего избранного президента США Дональда Трампа. Сообщение опубликовано на официальном сайте перевозчика. Об этом пишет Lenta.ru.

«Мы просим прощения у наших клиентов, которым пришлось стать свидетелями этого инцидента. Мы полностью согласны с тем, что этот пассажир не должен был продолжить полет», — говорится в сообщении перевозчика.

На одном из рейсов перевозчика мужчина выкрикивал нецензурные оскорбления в адрес сторонников Хиллари Клинтон и заявлял о поддержке Трампа. Видео инцидента было опубликовано в Facebook 22 ноября и за несколько дней набрало более двух миллионов просмотров.

Delta Airlines считается крупнейшей авиакомпанией мира по трем параметрам — парк самолетов, объем пассажироперевозок и количество пунктов назначения. Она выполняет полеты по 312 направлениям, расположенным в 54 странах.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.