Дата: 01-12-16 14:39

Программный продукт iFlightDoc – как платформу для внедрения технологии EFB в авиакомпании обсудят на II международном Авиационном IT-форуме России и СНГ – 2016

Программный продукт iFlightDoc – как платформу для внедрения технологии EFB в авиакомпании обсудят на II международном Авиационном IT-форуме России и СНГ – 2016, который состоится в Москве в Marriott Moscow Grand 7-9 декабря 2016 года.

Авиабилеты к Рождеству

В рамках доклада будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Экономический эффект от сокращения бумажных документов в кабине воздушного судна.
  • Преимущества формирования и применения электронного пакета документов на рейс.
  • Повышение оперативности информирования членов экипажа через личный кабинет авиакомпании.
  • Сокращение нагрузки на персонал авиакомпании – пилоты, диспетчера брифинга, техники обработки послеполетной информации.
  • Оптимизация работы подразделений авиакомпании при использовании портфеля программных продуктов РИВЦ-Пулково.

Всего в рамках форума пройдут 3 международные конференции и будут представлены доклады по более чем 90 темам:

  • IT в бизнесе авиакомпаний (7 декабря 2016 г.);
  • IT в бизнесе аэропортов (8 декабря 2016 г.);
  • IT в авиационной промышленности (9 декабря 2016 г.).

Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Во время всех конференций форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов, и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Форум ориентирован на IT-директоров, IT-специалистов, технических директоров авиакомпаний и аэропортов; главных конструкторов, главных инженеров, IT-директоров и IT-специалистов предприятий авиационной промышленности, руководителей и представителей компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, руководителей и представителей федеральных органов государственной власти.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».
Партнеры Форума: РИВЦ-Пулково, ИАТВТ, ГазИнтех и 2MoRO Solutions.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА http://www.aviacenter.org/, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.