Дата: 04-01-17 15:16

В США грузчик аэропорта оказался заперт в багажном отсеке самолета и улетел в другой город

Неизвестно, какая температура воздуха была в багажном отделении самолета во время полета, однако грузчик не пострадал

Грузчик багажа международного аэропорта Шарлотт-Дуглас (штат Северная Каролина) 45-летний Реджинальд Гаскин случайно оказался запертым в грузовом отсеке самолета, направлявшегося в Вашингтон. В результате мужчина зайцем улетел в американскую столицу. Об этом во вторник сообщил телеканал CBS.

Los Angeles USD 850

Сам инцидент произошел в воскресенье - небольшой пассажирский самолет Embraer 170 вылетел из аэропорта города Шарлотт и спустя 1,5 часа приземлился в международном аэропорту им. Даллеса. Полет проходил на высоте 8,2 км. Согласно заявлению авиакомпании United Airlines, сейчас проводится расследование данного происшествия, сам Гаскин не пострадал. При этом неизвестно, какой была температура воздуха в багажном отделении.

Как в свою очередь информирует газета The Washington Post, коллеги незадачливого "путешественника" обнаружили его пропажу в тот момент, когда он уже находился в воздухе. Они сразу проинформировали об этом Федеральное авиационное управление и руководство аэропорта им. Даллеса, в результате чего к моменту посадки самолета на полосе находились экстренные службы. Однако медицинская помощь грузчику не понадобилась.


Джерело інформації: ТАСС

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.