Дата: 17-01-17 12:26

Технологии Sabre помогут S7 Airlines развивать продажи фирменных тарифов через агентства

Sabre поддерживает стремление S7 Airlines персонализировать обслуживание пассажиров и открывать новые возможности для получения дохода за счет внедрения передовых технологий продаж

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), ведущий поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, предоставил авиакомпании S7 Airlines передовую технологию, которая позволяет эффективно продвигать и продавать фирменные тарифы перевозчиков через более чем 425,000 туристических агентов, подключенных к системе Sabre по всему миру. Эта технология интегрирована в платформу Sabre Red, которая помогает агентствам повысить уровень персонализации сервиса.

В условиях современного рынка авиакомпании, с одной стороны, делают ставку на увеличение дохода за счет новых способов продвижения продуктов, а с другой - стремятся удовлетворить растущую потребность пассажиров в более персонализированном обслуживании. Технологии Sabre помогают решить обе задачи. Доступ к широкой линейке фирменных тарифов перевозчика позволяет агентам индивидуально подходить к каждому клиенту, предоставляя больше информации о включенных в тариф услугах и сервисах.

Кто-то путешествует с большим багажом, другой предпочитает место повышенной комфортности, а для кого-то важны гибкие условия обмена и возврата билета – просматривая детальное описание фирменного тарифа S7 Airlines, агент сможет подобрать идеальный вариант для каждого клиента, и вместе с тем - реализовывать наиболее прибыльные продукты. В свою очередь путешественник получит возможность максимально персонализировать свою поездку, приобретая именно те услуги, которые ему нужны.   

«Успех туристического бизнеса сегодня во многом зависит от персонализации обслуживания, и авиаперевозка не исключение. Мы видим, что все больше авиакомпаний адаптируют системы тарифов и внедряют новые сервисы, стремясь удовлетворить растущие потребности и ожидания путешественников, - отметила Анастасия Лавренюк, глава российского представительства Sabre Travel Network. - Sabre активно инвестирует в создание передовых технологий, которые помогают авиакомпаниям, как S7 Airlines, выделиться на высококонкурентном рынке и выстроить эффективную систему продаж через различные каналы, включая агентства».

Екатерина Дмитрук, Заместитель генерального директора S7 Group по продажам, отметила: «Современные пассажиры хотят иметь больше контроля над своими поездками. Им нужен выбор гибких тарифных опций, чтобы сделать свое путешествие уникальным. S7 Airlines плотно сотрудничает с компанией Sabre, выявляя новые возможности для повышения качества и персонализации сервиса за счет внедрения передовых технологий. Открывая агентам, подключенным в Sabre, и их клиентам доступ к фирменным тарифам S7 Airlines, мы рассчитываем повысить эффективность глобальной дистрибуции и реализовывать продукты наиболее выгодным для нас образом».

S7 Airlines присоединилась к растущему числу авиаперевозчиков, которые продвигают и продают фирменные тарифы и дополнительные услуги через систему Sabre.

Торговая площадка Sabre играет важнейшую роль в туристической индустрии, обеспечивая эффективный маркетинг и продажи тарифов авиакомпаний, гостиничных номеров, автомобилей в прокат, железнодорожных билетов и других туристических услуг через более чем 425,000 туристических агентов и тысячи корпораций по всему миру. Это одна из крупнейших торговых площадок в мире, ежегодный объем операций на которой превышает USD 120 млрд.

Пресс-релиз Sabre


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.