Дата: 26-01-17 14:08

American Airlines представила новый тариф "без излишеств"

У авиакомпании American Airlines в феврале появится новый тариф «без излишеств» — Basic Economy. В рамках этого класса перелета путешественнику разрешают взять с собой только небольшую сумку, которая может поместиться под сидением. Заранее выбрать место в салоне невозможно.  Об этом пишет BBT.

Билеты на автобус по Украине, России и Европе

Посадка в самолет пассажиров Basic Economy будет происходить в последнюю очередь, повышение класса обслуживания не предусмотрено. Билеты невозвратные, вносить в них какие-либо изменения нельзя. Провоз багажа оплачивается дополнительно. Интересно, что часто летающим путешественникам за перелеты Basic Economy будут начисляться бонусные мили, а те, кто получил статус Elite, могут воспользоваться правом приоритетной посадки и бесплатно провезти багаж.

По словам президента American Airlines Роберта Исома, новый тариф позволит авиакомпании конкурировать с лоукостерами. «Теперь мы можем предложить пассажирам абсолютно все: от супер-дешевого перелета до максимально комфортного — в первом классе», — отметил он.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.