Дата: 30-01-17 13:25

СМИ: запрет на вылет в США граждан семи мусульманских стран введен в аэропорту Бейрута

Ранее в международный аэропорт имени Рафика Харири вернулась сирийская семья, намеревавшаяся добраться в США через Париж

Руководство международного аэропорта имени Рафика Харири в ливанской столице предписали иностранным авиакомпаниям строго выполнять запрет на вылет в США граждан семи мусульманских стран. Об этом сообщила в воскресенье в своей электронной версии газета Daily Star.

Билеты на автобус по Украине, России и Европе

По ее информации, в доступе на рейсы в США отказано гражданам Ирака, Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Судана и Сомали в соответствии с мерами по ужесточению иммиграционной политики, введенными главой американской администрации Дональдом Трампом.

Сирийская семья из трех человек, которая ранее вылетела в Париж, вернулась в воскресенье в Бейрут на борту лайнера ливанской компании Middle East Airlines (MEA). Большинство пассажиров используют национального перевозчика для того, чтобы добраться до Лондона, Парижа и Дубая, откуда пересаживаются на рейсы других компаний, следующие в США.


Джерело інформації: ТАСС

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.