Дата: 15-03-17 14:00

Аэропорт Сингапура пятый год подряд признан лучшим в мире

Сингапурский аэропорт Чанги пятый год подряд признан лучшим воздушным портом в мире. Об этом сообщили в среду представители управляющей фирмы "Чанги групп", приводя результаты международного исследования, проведенного авторитетной компанией Skytrax. Об этом пишет ТАСС.

Купить авиабилет ONLINE

"Удерживать звание лучшего на протяжении пяти лет - очень заметное достижение для аэропорта, это подчеркивает огромную популярность Чанги среди иностранных путешественников", - отметил руководитель Skytrax Эдвард Плэйстид. Сингапурский порт признан одновременно лучшим в Азии, а также одержал победу в категории "удобство для отдыха".

На втором месте, согласно докладу, оказался токийский Ханэда, а на третьем - сеульский Инчхон. Самое высокое место среди европейских занял аэропорта Мюнхена, который расположился на четвертой строчке.

Исследование проводилось на основе опроса 13,8 млн путешественников среди представителей 105 государств и территорий. Респонденты оценивали 550 аэропортов по всему миру по различным параметрам, в том числе прохождение регистрации, прибытие, пересадки на стыковочные рейсы, система безопасности в целом, наличие и ассортимент магазинов и прочее.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.