Дата: 20-03-17 15:14

МАУ: летняя программа рейсов в Испанию

В период летней навигации 2017 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» предложит пассажирам широкий спектр возможностей для путешествий в Испанию из столицы и регионов Украины.

Летом 2017-го МАУ будет выполнять до 3-х и 7-и еженедельных регулярных рейсов из Киева в Мадрид и Барселону соответственно. Стоимость перелета Киев – Мадрид (в одну сторону с учетом налогов и сборов) от 6011 грн., Киев – Барселона (в одну сторону с учетом налогов и сборов) от 6392 грн.

Программа прямых международных регулярных рейсов из регионов Украины включает следующие маршруты:

  • Львов – Мадрид: до двух раз в неделю по вторникам и воскресеньям; цена билета в одну сторону с учетом налогов и сборов от 3152 грн.;
  • Ивано-Франковск – Аликанте: по средам и воскресеньям; цена билета в одну сторону с учетом налогов и сборов от 2654 грн.;
  • Ивано-Франковск – Валенсия: по понедельникам и пятницам; цена билета в одну сторону с учетом налогов и сборов от 2654 грн..

«Расписание рейсов в рамках летней испанской программы составлено таким образом, чтоб пассажиры из столицы и регионов Украины имели возможность выбрать наиболее удобный вариант перелета – прямой либо со стыковкой в Киеве, Львове или Ивано-Франковске», – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

Билеты на рейсы можно приобрести на сайте МАУ, через Контактный центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Тел./факс: (044) 238 26 97,
E-mail: press.service@flyuia.com


Джерело інформації: Авиакомпания "МАУ"

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.