Дата: 31-03-17 13:59

Борисполь пока все еще не может выполнить условия Ryanair

Международный аэропорт Борисполь пока не готов пойти на те финансовые условия, по которым предлагает работать ирландский лоукостер Ryanair.

Об этом сегодня сообщил гендиректор авиапредприятия Павел Рябикин, передает корреспондент ЦТС.

"Те тарифы, которые просит Ryanair, аэропорт сейчас дать не может, даже с учетом всех скидок. Мы предложили им свою публичную оферту. У них есть свои условия и, если мы хотим их привлечь, то там нужны изменения в приказы МИУ путем изменения тарифов для всех авиакомпаний", - заявил П. Рябикин.

Он также проинформировал, что в ближайший понедельник, 3 апреля, в Украину прибудет техническая группа авиакомпании Ryanair для обследования технического состояния аэропортов Борисполь, Львов, и некоторых других воздушных гаваней страны.

Бронируйте дешевле до 12 апреля!
Купить Авиабилеты ОНЛАЙН

Напомним, 15 марта было объявлено, что ирландский лоукостер начнет осенью полеты по 4-м маршрутам из Киева в Великобританию, Нидерланды и Швецию - в аэропорты городов Лондон, Манчестер, Эйндховен и Стокгольм.

Также заявлено, что авиакомпания откроет из аэропорта Львов рейсы в 7 городов.

Ранее аэропорт Борисполь презентовал публичную оферту для всех авиаперевозчиков.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.