Дата: 05-04-17 11:25

Авиакомпания Air Moldova открывает регулярные рейсы из Кишинева в Краснодар

Рейсы будут выполняться 4 раза в неделю по вторникам, средам, пятницам и субботам

Авиакомпания Air Moldova начнет с 28 апреля выполнять регулярные рейсы из Кишинева в Краснодар, сообщили в пресс-службе перевозчика во вторник.

"Прямые рейсы в аэропорт Кишинева будут выполняться 4 раза в неделю по вторникам, средам, пятницам и субботам. Рейсы будет осуществлять комфортабельный (самолет) Embraer 190 с компоновкой 103 места", - сказали в авиакомпании.

СПЕШИТЕ! Только до 12 апреля ДЕШЕВЛЕ!
Купить Авиабилеты ОНЛАЙН


Также компания предлагает удобные стыковки: из Краснодара через Кишинев можно будет долететь до Барселоны, Болоньи, Бухареста, Дублина, Стамбула, Флоренции, Франкфурта, Ларнаки, Лиссабона, Мадрида и ряда других городов.

Авиакомпания Air Moldova основа в 1993 году. Сейчас это основной авиаперевозчик Молдавии, который связывает Кишинев с основными европейскими городами.

ОНЛАЙН бронирование авиабилетов

Аэропорты Краснодарского края с 26 марта начали работать по летнему расписанию полетов, которое продлится до 28 октября. В этот период впервые из Краснодара можно будет улететь в Кишинев, Гюмри, Стамбул и Даламан.


Джерело інформації: ТАСС

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.