Дата: 05-04-17 11:49

Пассажиров самолета эвакуировали из-за подозрительного мужчины

Пассажиров лайнера гонконгской авиакомпании Cathay Pacific эвакуировали из-за подозрительного мужчины на борту. Об этом во вторник, 4 апреля, сообщает британская газета Metro. Об этом пишет Lenta.ru.

Инцидент произошел днем ранее, 3 апреля, в лондонском аэропорту Хитроу, перед отправлением самолета в Гонконг. Среди пассажиров на борту воздушного судна оказался человек, у которого обнаружили проблемы с документами.

В итоге он был арестован по подозрению в незаконном нахождении в «чистой зоне» воздушной гавани (территории после пунктов таможенного и паспортного контроля). Мужчину доставили в один из полицейских участков Лондона.

СПЕШИТЕ! Только до 12 апреля ДЕШЕВЛЕ!
Купить Авиабилеты ОНЛАЙН


Всех пассажиров немедленно вывели из самолета, после чего полицейские занялись проверкой салона лайнера. Спустя примерно полтора часа путешественникам позволили вернуться на борт воздушного судна.

В понедельник, 3 апреля, в петербургском аэропорту Пулково задержали пассажира, угрожавшего взорвать самолет.

ОНЛАЙН бронирование авиабилетов


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.