Дата: 05-04-17 11:49

airBaltic начинает сотрудничество с NextJet

Латвийская авиакомпания airBaltic заключила код-шеринговое соглашение со шведским региональным авиаперевозчиком NextJet, который располагает крупнейшей сетью национальных маршрутов. Это сотрудничество обеспечит клиентам airBaltic новые удобные соединения со Скандинавией, а пассажиры NextJet будут в выигрыше от лучшего доступа к Балтийскому региону. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании

Ведущий вице-президент airBaltic по управлению маршрутной сетью Вольфганг Рейсс (Wolfgang Reuss) сказал: „Это отличная новость для наших клиентов, которые отправляются в региональные города Швеции и в страны Балтии. Теперь пассажиры и NextJet, и airBaltic могут удобно долететь в такие города, как Паланга, Лиепая, Йенчепинг, Карлстад, Хемаван и другие”.

СПЕШИТЕ! Только до 12 апреля ДЕШЕВЛЕ!
Купить Авиабилеты ОНЛАЙН


Вице-президент NextJet по маркетингу и управлению сетью Хеннинг Линдберг (Henning Lindberg) заявил: „Мы очень рады сообщить о нашем новом сотрудничестве с airBaltic. У нас большой спрос на путешествия между нашими пунктами назначения в Скандинавии и Балтийском регионе, и тот факт, что мы укрепляем наше сотрудничество, существенно улучшит наши продукты и предложения для клиентов”.

Новые партнерские отношения обеспечат пассажирам больше удобных соединений через аэропорты Риги (Латвия) и Стокгольм Арланда (Швеция).

ОНЛАЙН бронирование авиабилетов


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.