Дата: 05-04-17 11:54

Эксперты Ryanair остались довольны визитом в Украину, - министр

Технические эксперты авиакомпании Ryanair остались довольны сегодняшним посещением Украины, и в плане запуска рейсов ирландского лоукостера в Украину все идет по графику.

Об этом сегодня, 4 апреля, сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян во время интернет-конференции на Лиге.

"Сегодня был визит операционной миссии. Они довольны визитом. Все идет по графику", - проинформировал министр.

Напомним, техническая группа авиакомпании Ryanair сегодня посетила  Украину для обследования технического состояния аэропортов, с которыми лоукостер намерен сотрудничать.

СПЕШИТЕ! Только до 12 апреля ДЕШЕВЛЕ!
Купить Авиабилеты ОНЛАЙН


Владимир Омелян в очередной раз подчеркнул, что Ryanair точно начнет работать в Украине,  несмотря на все кривотолки по этому поводу: "Осенью 2017 года Ryanair полетит из Борисполя и Львова. Это не обсуждается". При этом министр высказал удовлетворение, что Борисполь получит дополнительный импульс развития, как хабовый аэропорт.

На вопрос журналиста о том, какие документы с ирландской авиакомпанией уже подписаны, министр однако отшутился: "Все ОК! Все работает. Нет никаких "зрад". Думаю, что никаких срывов не будет".

Ранее гендиректор Борисполя Павел Рябикин заявлял, что аэропортпока не готов пойти на те финансовые условия, по которым предлагает работать Ryanair.

ОНЛАЙН бронирование авиабилетов


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.