Дата: 10-04-17 14:40

Брендированные тарифы авиакомпании LOT теперь доступны через каналы продаж Amadeus

Брендированные тарифы «Economy», «Premium Economy» и «Business» авиакомпании LOT теперь доступны через каналы продаж Amadeus. Предоставляя всем тревел-агентствам, подключенных к системе Amadeus, доступ к данным тарифам, LOT расширяет возможности для укрепления бренда, продажи более дорогих предложений и их дифференциации, наглядно демонстрируя преимущества каждого из тарифов. Вне зависимости от типа используемого интерфейса – командного или графического режима работы агента – все пользователи Amadeus получили возможность повысить качество обслуживания своих клиентов, предлагая тарифы, которые максимально отвечают их индивидуальным потребностям.

На сегодняшний день 52 авиакомпании заключили соглашение об использовании Amadeus Airline Fare Families. При этом 37 авиаперевозчиков уже полностью завершили процесс интеграции с крупнейшим в мире сообществом поставщиков туристических услуг. Количество бронирований, включающих дополнительные услуги, выросло на 70% по сравнению с результатами предыдущего года. Подобная результативность в очередной раз показывает, как лучшие отраслевые технологии мерчандайзинга Amadeus помогают авиакомпаниям, тревел-агентам и путешественникам получать реальную пользу.

Посетите merchandising.amadeus.com, чтобы узнать больше.

Справка:

Компания Amadeus — ведущий поставщик IT-решений для мировой тревел-индустрии. Среди клиентов компании – провайдеры туристических услуг (авиакомпании, отели, железнодорожные и паромные компании и др.), продавцы туристических услуг (онлайн и традиционные тревел-агентства) и их покупатели – корпорации и TMC.

В Amadeus работает более 15 200 человек по всему миру в более чем в 190 странах. Головной офис компании находится в Мадриде (Испания), Центр развития продуктов – в Ницце (Франция), Центр обработки данных – в Эрдинге (Германия).

В этом году исполняется 30 лет со дня основания компании Amadeus.

Акции компании Amadeus котируются на Испанской фондовой бирже под символом AMS.MC и являются составной частью индекса IBEX 35.

Чтобы узнать об Amadeus больше, посетите www.amadeus.com и www.amadeus.com/blog.

«Амадеус Украина» в Facebook: facebook.com/AmadeusUkraine

Джерело інформації: Amadeus

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.