Дата: 12-04-17 11:20

"Аэрофлот" удостоен в Шанхае престижной награды Flyer Award

Церемония награждения состоялась во вторник в гостинице Marriott в Шанхае

Компания "Аэрофлот" получила награду Flyer Award в номинации "Самая любимая иностранная авиакомпания", церемония награждения состоялась во вторник в гостинице Marriott в Шанхае.

"Мы очень рады тому, что компания "Аэрофлот" получила награду в номинации "Самая любимая иностранная авиакомпания". Данная награда присуждается по итогам опроса постоянных пользователей портала Flyertea. В этом году свыше 50 тыс. человек отдали свои голоса за "Аэрофлот". Мы с радостью сообщаем, что "Аэрофлот", по результатам опроса, стал одной из самых надежных авиакомпаний в Европе", - сообщил журналистам на церемонии награждения генеральный менеджер портала Flyertea Чжэн Миншань.

СПЕШИТЕ купить Авиабилеты ОНЛАЙН

ОНЛАЙН бронирование авиабилетов

По его словам, пользователи портала неоднократно положительно отмечали работу авиакомпании, уровень сервиса во время полетов, состояние самолетов и профессиональную работу наземных служб.

Награду от имени авиакомпании в Шанхае получил заместитель генерального директора - летный директор "Аэрофлота" Игорь Чалик.

Данная награда, отмечающая лучших участников туристического рынка Китая, в том числе и лидеров в авиационной отрасли, присуждается при поддержке Управления гражданской авиации Китая и ведущего отраслевого журнала China Aviation Magazine.

Портал Flyertea, насчитывающий в настоящее время порядка 400 тыс. зарегистрированных пользователей, является площадкой, ориентированной на обслуживании представителей бизнеса. Портал предоставляет пользователям информацию, касающуюся рейсов авиакомпаний, бронирования отелей, а также предлагает различные решения для бизнес-поездок.

Джерело інформації: ТАСС

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.