Дата: 14-04-17 11:09

Airbus Corporate Jet представил новую программу Easystart



12 апреля 2017 года – Airbus Corporate Jets запустил новую инициативу Easystart, которая предлагает специальную поддержку для заказчиков самолётов, находящихся в эксплуатации.

Программа Easystart будет помогать заказчикам разбираться в том, как эти воздушные судна выполняют свои главные задания, каким образом их работу можно улучшать по доступной цене и насколько такие услуги, как обучение, поддержка и обеспечение улучшений доступны для гарантии бесперебойного ввода самолётов в эксплуатацию.

СПЕШИТЕ купить Авиабилеты ОНЛАЙН

«Частью успеха Airbus является то, что компания всегда ориентируется на желания клиентов, и предоставление поддержки на протяжении всего периода эксплуатации самолётов является важной частью такого подхода», - сообщил операционный директор Airbus Джон Лэхи.

Airbus начал поставки своих корпоративных самолётов A320 в конце 90-х, и с появлением таких новых моделей как ACJ320neo все больше заказчиков заинтересовались оформлением контрактов на воздушные судна Airbus.

ОНЛАЙН бронирование авиабилетов

Основные характеристики ACJ320 заключаются в том, что самолёты этого семейства имеют более широкий и вместительный салон, хотя внешне их размер мало отличается от предыдущих моделей. Это обеспечивает более дружелюбную и комфортную атмосферу во время путешествий - поскольку пассажиры могут легко перемещаться по салону – и более вместительный салон.   

Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.