Дата: 14-04-17 11:12

WIZZ AIR НАЧАЛА ВЫПОЛНЯТЬ РЕЙСЫ ИЗ ВТОРОГО АЭРОПОРТА В УКРАИНЕ

НОВЫЙ ЛОУ-КОСТ МАРШРУТ ИЗ ЛЬВОВА ВО ВРОЦЛАВ

Львов, 13 апреля 2017 года: Wizz Air, крупнейшая лоу-кост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе и наибольший лоу-кост авиаперевозчик в Украине, сегодня начала выполнять свои рейсы из Международного аэропорта «Львов» им. Даниила Галицкого по новому маршруту во Вроцлав, Польшу. Пассажиры, планирующие свой отпуск или выходные в Польше, смогут посетить Вроцлав благодаря удобному расписанию рейсов с частотой их выполнения дважды в неделю, по вторникам и субботам по цене билетов от 409 грн.

СПЕШИТЕ купить Авиабилеты ОНЛАЙН

Wizz Air остается приверженной украинскому рынку уже больше 9 лет. Авиакомпания продолжает расширять свою деятельность в стране и предлагать своим пассажирам еще больше возможностей для путешествий по лоу-кост тарифам. В 2017 году открывается восемь новых маршрутов из Украины с учётом запуска второго рейса из Львова в Берлин и рейсов из Киева в такие города, как Познань и Люблин в Польше; Франкфурт-Хан и Ганновер в Германии. Более того, второй самолёт Airbus A320 присоединится к киевскому флоту, что будет способствовать созданию 36 новых рабочих мест, а также развитию сфер услуг и туризма.

Wizz Air является первой авиакомпанией, которая предлагает высококачественные авиаперевозки по самым низким тарифам на украинском рынке с 2008 года, когда был выполнен первый международный рейс WIZZ из Киева в Лондон Лутон. С тех пор более 4,8 миллионов пассажиров пользуются по-настоящему доступными возможностями и превосходными услугами в сети маршрутов WIZZ по всей Европе и за ее пределами.

С учетом новых рейсов Wizz Air предлагает из украинских аэропортов лоу-кост перелёты по 21 направлению в 8 стран. Теперь как туристы, так и пассажиры, путешествующие по делам, смогут воспользоваться высококачественными услугами WIZZ во время путешествий по 140 маршрутам в 42 страны.

НОВЫЕ МАРШРУТЫ WIZZ AIR ИЗ ЛЬВОВА

Направление

Дни

Цена от*

Вроцлав

Вторник, суббота

409 грн


Сорина Ратц (Sorina Ratz), менеджер по коммуникациям Wizz Air, сообщила: «С началом выполнения рейсов из второго для WIZZ украинского аэропорта во Львове мы сегодня отмечаем знаковое событие в Украине. Рейс, который мы запустили из Львова во Вроцлав, а также предстоящее открытие маршрута в Берлин еще раз подчеркивают нашу готовность предлагать новые возможности для путешествий и способствовать развитию в стране бизнес- и туристических связей между Украиной и странами Европы. Как самый большой лоу-кост авиаперевозчик в Украине, Wizz Air остается преданною рынку и украинским пассажирам, и будет продолжать предоставлять еще больше возможностей для лоу-кост путешествий и обеспечения занятости населения в будущем. Мы с нетерпением ждем на плодотворное сотрудничество с Международным аэропортом «Львов» им. Даниила Галицкого. Наш экипаж рад приветствовать украинских пассажиров на борту самолётов Wizz Air и помогать им открывать Европу по низким тарифам».

ОНЛАЙН бронирование авиабилетов

Татьяна Романовская, генеральный директор Международного аэропорта «Львов» им. Даниила Галицкого сообщила: «Открытие нового авиарейса Вроцлав-Львов-Вроцлав авиакомпанией Wizz Air в Международный аэропорт «Львов» им. Даниила Галицкого – это, прежде всего, возвращение рейсов лоу-кост авиакомпании, которая уже давно известна, признана и ожидаема львовянами. Убеждена, что это новое направление будет успешным, ожидаем открытия следующего анонсированного нового направления Львов-Берлин и других европейских рейсов. С открытием рейсов Львов-Вроцлав и Львов-Берлин много украинцев получат возможность организовать комфортное путешествие по доступной цене как по делах бизнеса, так и с целью отдыха».  

Пресс-служба Wizz Air

Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.