Дата: 05-05-17 16:23

АЭРОПОРТ «БОРИСПОЛЬ» ПРЕДСТАВИТ ПРОГРАММУ УДЕШЕВЛЕНИЯ АВИАБИЛЕТОВ

11 мая 2017 года Государственное предприятие «Международный аэропорт «Борисполь» проведет расширенный пресс-брифинг на тему: «Борисполь»: планы внедрения программы удешевления стоимости авиабилетов», посвященный новой инициативе госпредприятия.

Киев - Варшава - Киев 2928 грн ОНЛАЙН

Мероприятие начнется в 11:00 и пройдет при участии ведущих транспортных и информационных СМИ, представителей авиакомпаний и отраслевых экспертов. Во время пресс-брифинга генеральный директор аэропорта «Борисполь» Павел Рябикин расскажет о совместной деятельности Министерства инфраструктуры и аэропорта «Борисполь» в направлении снижения стоимости перелетов.

Модератором и партнером пресс-брифинга выступит управляющий партнер компании «SIC Group Ukraine» и участник Украинской ассоциации профессионалов GR и лоббистов - Екатерина Одарченко, которая больше года сотрудничает с ГП МА «Борисполь» в сфере освещения актуальных вопросов развития авиационной отрасли Украины.

Киев - Париж - Киев 3987 грн ОНЛАЙН

В течение 2016-2017гг. «SIC Group Ukraine», Украинская ассоциация профессионалов GR и лоббистов в партнерстве с аэропортом «Борисполь» организовали ряд успешных публичных мероприятий, посвященных рассмотрению новой транзитной стратегии, вопросам повышения качества и снижения стоимости услуг в аэропортах Украины, анализа цен на авиаперевозки, актуальности гармонизации коммуникации авиабизнеса с властью.

ГП МА «Борисполь» приглашает к обсуждению темы пресс-брифинга экспертов, представителей СМИ и тех, кто не равнодушен к развитию авиационной отрасли в Украине и обеспечению комфортных условий для всех участников рынка.

Участие в пресс-брифинге возможно только при обязательной предварительной аккредитации и предоставлении скан-копий первой страницы паспорта.
Количество мест участников ограничено.
Пожалуйста, для получения аккредитации обращайтесь по электронному адресу press@kbp.aero до 17:00 10-го мая 2017 года.

Пресс-служба аэропорта "Борисполь"


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.