Дата: 26-05-17 12:58

WIZZ AIR ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС WIZZ-АМБАССАДАРОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Киев, 26 мая 2017 года: Wizz Air, крупнейший лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня запускает онлайн-голосование в рамках четвёртой по счёту программы для WIZZ-амбассадоров, лучших из которых выбирают среди членов экипажа за предоставление наивысшего уровня сервиса и клиентоориентированность. Пассажиры WIZZ и ценители авиакомпании могут выбрать команду из 31 члена экипажа, которые станут официальными лицами компании. Они будут представлять WIZZ на различного рода мероприятиях на протяжении следующих двух лет.

Украинский Авиационный Портал

Для всех пассажиров и онлайн-подписчиков WIZZ голосование открыто до полудня (по центральноевропейскому времени) 9 июня и проводится в специальном приложении на Facebook странице Wizz Air, где ценители авиакомпании могут выбрать амбассадора от каждой страны из 83 участников конкурса. Авиакомпания выбирает по три амбассадора в странах с несколькими базами WIZZ, по два – в странах с одной базой. В Украине пассажиры могут выбирать из 4 финалистов: Валерии, Татьяны, Юлии С. и Юлии Б. 

Лучшие цены на авиабилеты ОНЛАЙН

WIZZ призывает участников голосования выбирать тех членов экипажа, работа которых, по их мнению, соответствует высоким стандартам WIZZ, и которые демонстрируют исключительный профессионализм и разделяют увлечённость своей работой. Победители конкурса «Wizz-Ambassador» будут не просто представителями бренда Wizz Air.  Лучшие члены экипажа будут представлять своих коллег - более 1 800 бортпроводников авиакомпании и делиться волнующими моментами работы с помощью традиционных и социальных медиа-каналов, а также предоставлять информацию из первых уст о том, что приносит радость во время их работы.

После проведения официальной иннаугурационной церемонии в июле пассажиры Wizz Air будут иметь возможность встретиться с новыми WIZZ-амбассадорами не только на борту самолётов WIZZ, но и во время спонсорских беговых мероприятий в странах Центральной и Восточной Европе, увидеть их на видео и в каждом выпуске бортового журнала WIZZ. 

Оуэн Джонс (Owain Jones), главный корпоративный директор Wizz Air сообщил: «Авиакомпания WIZZ рада работать с такой великолепной командой бортпроводников, которые являются не только высококлассными профессионалами и экспертами по безопасности, но и предоставляют нашим клиентам превосходный сервис на борту. С сегодняшнего дня и до 9-го июня 2017 года пассажиры и многие другие ценители Wizz Air имеют возможность решить, кто из членов команды WIZZ будет представлять нашу компанию среди местного населения и делиться секретами своей увлекательной карьеры с WIZZ. Украинские пассажиры могут голосовать и выбирать среди 4 финалистов по ссылке https://wizzambassadors.wizzair.com »

Пресс-релиз Wizz Air


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.