Дата: 30-05-17 14:48

МАУ присоединяется к празднованиям по случаю введения безвизового режима

Ко дню вступления в силу решения Совета ЕС о визовой либерализации с Украиной авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» предложит пассажирам беспрецедентно низкие цены на билеты в европейские города.

В воскресенье, 11 июня, МАУ выполнит два специальных презентационных рейса по маршрутам Киев – Брюссель и Киев – Вильнюс, которые символически соединят столицу Украины со столицами Европейского Союза и дружественной Литвы. Продажа билетов на данные рейсы осуществляется по лоукост цене 1390* гривен в обе стороны, а подарком каждому пассажиру станет экскурсия по городу с посещением самых известных достопримечательностей Брюсселя и Вильнюса соответственно.

Праздничный рейс в Брюссель вылетит из Киева в 11:30 и прибудет в столицу Бельгии в 13:30 по местному времени. Обратный рейс в Украину отправится в 21:30 и прибудет в аэропорт «Борисполь» в 01:25.

Вылет из Киева в Вильнюс 11 июня запланирован на 11:25, прибытие – в 12:45 по местному времени. Назад в столицу Украины самолет отправится в 19:45 и приземлится в аэропорту «Борисполь» в 21:05.

Также в этот день авиакомпания предложит 30 тысяч билетов на рейсы в страны Европейского Союза в период с 12 по 30 июня по специальной стоимости от 763* гривен в одну сторону.

«Падение визового барьера – это мощный стимул для развития авиационной инфраструктуры в Украине, дальнейшего развития воздушного сообщения, как в пределах нашего государства, так и с дружественными странами, а также укрепления позитивного имиджа Украины на мировой арене, – отметил президент МАУ Юрий Мирошников. – Как национальный авиаперевозчик Украины, мы не можем остаться в стороне от исторического события для бизнеса, капитала и путешественников и с большим удовольствием присоединяемся к празднованиям по случаю введения безвизового режима. Мы хотим наглядно продемонстрировать нашим соотечественникам почти безграничные возможности и перспективы, которые открываются перед каждым из нас».

Долгосрочной целью МАУ является превращение авиации в доступный как можно большему количеству украинцев вид транспорта. Благодаря инициативам Международного аэропорта «Борисполь» авиакомпания сделала важнейший шаг в рамках кампании по системному снижению тарифов, предложив пассажирам новый класс цен на билеты на уровне европейских лоукост перевозчиков. Ежегодно украинцы смогут приобрести более полумиллиона билетов по бюджетным ценам.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте www.flyuia.com

* Цены в гривне указаны по состоянию на 30.05.2017; фактическая стоимость билета определяется по курсу НБУ на день приобретения

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.