Дата: 09-06-17 11:13

Особенности работы авиакомпаний с банками обсудят на конференции "Маркетинг и коммерция авиакомпаний – 2017"

Практические кейсы кобрендовых программ лояльности авиакомпаний с банками будут рассмотрены в одном из докладов конференции «Маркетинг и коммерция авиакомпаний – 2017», которая пройдет 22 июня в Москве в рамках Стратегического форума гражданской авиации – 2017».

С 12 по 30 июня авиабилеты в страны ЕС от 763 UAH в одну сторону

Директор Управления кредитования ДРБ ВТБ24 Дарья Стальская обсудит с участниками конференции следующие вопросы: тренды развития программ лояльности, как авиакомпаниям работать с банками, кобренды с авиакомпаниями и собственные программы лояльности банков, опыт участия российских банков в ко-бренд проектах с авиакомпаниями на примере ВТБ24.

Ukraine Aviation Portal

Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2017 – профессиональная международная конференция для презентации новых трендов, обсуждения всех вопросов стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний.

Ключевые темы конференции: основные тренды в реализации программ лояльности в авиакомпаниях, развитие и продвижение бренда авиакомпании, основные тренды в е-commerce, развлечения и услуги на борту. В рамках конференции также пройдет практический семинар от ведущих российских отраслевых экспертов ЦСР ГА «Стратегия развития авиакомпании».

Также 23 июня 2017 года пройдет ключевое и крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие в области маркетинга аэропортов V международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017», на которой с участием ведущих экспертов отрасли будут обсуждаться новые тренды и инновационные подходы в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.

Организатор: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный информационный партнер Форума: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета «Транспорт России». Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. Для аэропортов и авиакомпаний действуют специальные условия регистрации.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.