Дата: 12-06-17 12:13

Atlasjet Ukraine намекнула о скором расширении маршрутной сети

Авиакомпания Atlasjet Ukraine в настоящее время пересматривает план развития и надеется, что сможет объявить от открытии новых направлений уже скоро, сообщает avianews.com со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

РАСПРОДАЖА авиабилетов в страны ЕС только до 30 июня - ОНЛАЙН

Там также отметили, что на данный момент обсуждают возможность осуществления полетов в Тель-Авив из городов Украины по полученным разрешениям. "Конкретней можно будет сказать после завершения соответствующих расчетов", - заявили в компании.

Ukraine Aviation Portal

Atlasjet Ukraine запустила регулярные рейсы из Львова, Запорожья и Харькова в Стамбул осенью 2015 года. С тех пор маршрутная сеть регулярных направлений авиаперевозчика не менялась.

На комиссии Госавиаслужбы Украины 26 мая авиакомпания получила права на выполнение двух еженедельных рейсов на линиях Львов - Тель-Авив и Запорожье - Тель-Авив, а также трех еженедельных рейсов на линиях Харьков - Тель-Авив и Одесса - Тель-Авив.

Ранее авиакомпания получила права на выполнение регулярных рейсов из Киева в Милан, Тбилиси, Стокгольм и Эрбиль, из Одессы в Лондон, Дюссельдорф и Дубай, из Львова в Неаполь и Мадрид, однако полеты по этим направлениям не открывала.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.