Дата: 16-06-17 12:53

МАКС-2017 откроет фестиваль музыки "Взлетная полоса"

15 июля на сцене жуковского Парка культуры и отдыха состоится главное музыкальное событие города. Фестиваль экологически чистой музыки «Взлетная полоса» даст старт всемирно известному празднику авиации – МАКС-2017, который пройдет с 18 по 23 июля в Жуковском, сообщили организаторы фестиваля «Взлетная полоса». Об этом пишет Городская служба новостей Наукоград Жуковский.

РАСПРОДАЖА авиабилетов в страны ЕС только до 30 июня - ОНЛАЙН

Фестиваль – это музыкальный подарок ОАО «Авиасалон» жителям и гостям наукограда – посетителям авиашоу. В этом году он отмечает свое 10-летие и приурочен сразу к двум знаменательным датам: 25-летию ОАО «Авиасалон» и 70-летию города Жуковского.

Ukraine Aviation Portal

Фестиваль будет состоять из двух частей. Сначала, в 14.00, перед публикой выступят коллективы Жуковского и других районов и городов Московской области. Затем, на сцену выйдут звезды блюза и рока.

Уже подтвердил свое участие один из ярчайших представителей российского блюза Алексей White Белов. Более того, по словам музыканта, гостей фестиваля ждут приятные сюрпризы. В частности, Алексей White Белов привезет с собой видного российского вокалиста, гитариста и бас-гитариста Андрея Сапунова, наиболее известного своим участием в группе «Воскресенье», в которой играл с ее основания и до 2016 года.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.