Дата: 06-07-17 20:38

WIZZ AIR ЗАПУСКАЕТ НОВОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

НОВАЯ ШКАЛА ПЛАНИРОВАНИЯ ПУТЕШЕСТВИЯ, БОЛЕЕ ЛЕГКИЙ ПРОЦЕСС БРОНИРОВАНИЯ И СОХРАНЕНИЯ ПОСАДОЧНОГО ТАЛОНА

Лучшие цены на авиабилеты в страны ЕС  - ОНЛАЙН

Будапешт, 6 июля 2017 года: Wizz Air, крупнейший лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, объявил сегодня о запуске полностью нового мобильного приложения, доступного для пользователей Android и iOS. Данное приложение является бесплатным.

Глобальные тренды подтверждают, что роль мобильных коммуникаций постоянно растет. В 2016 году около 49% транзакций в электронной торговли (e-commerce) были осуществлены с использованием смартфона. Ожидается, что этот показатель вырастет до более чем 80% до 2020 года*. Такая тенденция полностью соответствует опыту Wizz Air: за прошлый год количество активных пользователей мобильного приложения WIZZ увеличилось с 2,6 до 4,1 млн.

Ukraine Aviation Portal

Стремясь обеспечивать наилучшее качество услуг клиентам, Wizz Air создала новое удобное приложение, чтобы наилучшим образом соответствовать потребностям своих пассажиров, которые пребывают в постоянном движении и которым необходим максимально быстрый доступ к деталям бронирования.

В приложении WIZZ доступна обновленная шкала планирования путешествия, благодаря которой навигация по всем ключевым этапам поездки – от момента бронирования до прибытия рейса – стала максимально удобной. Процесс бронирования стал более простым, а посадочный талон можно сохранить в приложении и он будет доступен даже в режиме оффлайн без Интернет-связи.

Посмотреть, как выглядит и работает новое приложение WIZZ можно по ссылке: https://youtu.be/5z0bzYQWhHE.


В прошлом году Wizz Air также представила новую веб-платформу. С тех пор, благодаря ускоренному росту мобильного траффика и увеличению общего количества пользователей Wizzair.com стал 6-м среди наиболее посещаемых веб-сайтов авиакомпаний в мире. WIZZ соответствует ожиданиям своих пассажиров и гордится тем, что является лидером в области разработки мобильных решений для пассажиров.

Гарри Дрок (Harry Drok), Глава E-Commerce подразделения Wizz Air отметил: «Мы наблюдаем стремительный рост количества пользователей смартфонов за последнее время. В связи с этим я очень рад запуску нашего нового мобильного приложения. Благодаря его новым удобным для пользователей фишкам, в том числе – возможности сохранить посадочный талон в приложении и обновленной шкале планирования путешествия – приложение WIZZ станет незаменимым компаньоном на протяжении всего путешествия, от момента бронирования до возвращения домой».

* согласно отчету OC&C Strategy Consultants
** Similarweb.com, май 2017 года.

Пресс-служба Wizz Air


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.