Дата: 12-07-17 11:55

ЧАСТНЫЙ ЛАЙНЕР FOUR SEASONS ПОЛЕТИТ В ЛОНДОН ЧЕРЕЗ ВЕСЬ МИР

КОМПАНИЯ FOUR SEASONS ОБЪЯВИЛА О НОВЫХ МАРШРУТАХ ЧАСТНОГО ЛАЙНЕРА FOUR SEASONS PRIVATE JET.

СПЕШИТЕ Купить Авиабилеты ОНЛАЙН

Два из трех маршрутов начинаются в Америке и заканчиваются в Европе.  Маршрут «Timeless Encounters» стартует 1 марта 2018 года. Самолет летит из Гавайев, минует Сидней, Бали, Тадж-Махал, Дубай, Прагу и, наконец, совершает посадку в Лондоне.

В течение трехнедельного приключения путешественникам будет предложено множество развлечений: полет на гидросамолете, рафтинг, экскурсии в древние храмы и подводные погружения.  

Ukraine Aviation Portal

Другая программа под названием «International Intrigue» начнется в Сиэтле 14 сентября и отправит путешественников в Европу через Азию и Африку. Помимо прочего, гости Four Seasons Private Jet совершат частную трамвайную прогулку вдоль берегов Дуная в Будапеште и получат вип-доступ в Екатерининский дворец в Санкт-Петербурге, а затем отправятся в Лондон на заключительный ужин с попутчиками и новыми друзьями.

Стоимость путешествий «Timeless Encounters» и «International Intrigue» – от 135 000 долларов. 


Джерело інформації: Euromag.ru

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.