Дата: 26-07-17 11:03

ТУРИЗМ: 2 НЕДЕЛИ БЕСПЛАТНОГО ОТДЫХА В ИТАЛИИ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОЦСЕТЕЙ!

 21 июля 2017Не можете жить без социальных сетей? В наше время это скорее достоинство, а не недостаток – время использовать его в своих интересах!

Привлекательные цены на Авиабилеты ОНЛАЙН

Confcommercio Rimini запустили новый проект специально для активных пользователей социальных сетей, которые любят путешествовать. 15 дней бесплатного отдыха в Римини– вернее, не отдыха а "работы", которая заключается в том, чтобы наслаждаться отдыхом с утра и... до утра! И рассказывать об этом в соцсетях.

Ukraine Aviation Portal

Постить в инстаграм, делать сториз и стримы, писать отчеты о вечеринках, делиться лучшими фото и впечатлениями – да это просто работа мечты!

Чтобы отправиться на такие "рабочие каникулы" вам нужно зарегистрироваться здесь, указать основную информацию о себе и главное – выслать свою видеопрезентацию (длительностью до 1 минуты). Принять участие в конкурсе могут молодые люди от 18 до 30 лет.

Каждые 2 недели июля и августа организаторы конкурса выбирают 2 участников, которым оплачивают проживание и питание на Ривьере Римини.

Мы точно знаем, что среди читателей пользователей TripMyDream есть те, кто мог бы выиграть такой конкурс – не упустите шанс ;)


Джерело інформації: TRIPMYDREAM

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.