Дата: 17-08-17 12:37

Wizz Air существенно сократил время бесплатной регистрации на рейс

С 15 августа лоукостер Wizz Air существенно сократил время бесплатной онлайн-регистрации на свои рейсы перед вылетом. Об этом говорится в обновленных правилах регистрации авиакомпании, передает Наш Киев.

Если раньше у пассажиров на эту операцию было 30 дней, то теперь нужно успеть зарегистрироваться в промежутке от двух суток до трех часов перед вылетом. При этом, регистрация в аэропорту у Wizz Air, как и у других лоукостеров, является платной.

Smart-тарифы: бронируйте заранее – экономьте 30%! - ОНЛАЙН

Для тех пассажиров, которые уже забронировали билет до 15 августа онлайн-регистрация начнется как и ранее за 30 дней и закончится за три часа до отправления рейса по расписанию.

Также за 30 дней смогут зарегистрироваться пассажиры, которые оплатили место при бронировании билета 15 августа или после этой даты.

Кроме того, остается возможность заранее зарегистрироватся на обратный рейс, при условии, что продолжительность путешествия составляет не более 15 дней.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.