Дата: 15-09-17 15:13

В Amadeus важное назначение: Йост Шуринг возглавит регион EMEA

Компания Amadeus объявила о назначении Йоста Шуринга (Joost Schuring) вице-президентом по региону EMEA. На посту главы подразделения Travel Channels, Шуринг возглавит Amadeus в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Кроме того, Шуринг будет курировать ряд работающих на этом регионе компаний, приобретенных Amadeus, включая TravelTainment, Pyton и Hiberus.

Шуринг работает в Amadeus уже 16 лет и владеет большим опытом в сфере управления бизнесом компании в различных регионах мира. Он присоединился к команде Amadeus в 2001 году и занимал ряд различных коммерческих и руководящих должностей в области электронной коммерции и работы с клиентами, а затем был назначен директором по работе с авиакомпаниями в сфере дистрибуции.

В 2013 г. он стал вице-президентом по Латинской Америке и странам Карибского бассейна и на этом посту добился немалых успехов в продвижении бизнеса в весьма непростой период.

С января 2017 г. Шуринг занимал должность вице-президента по Северной, Восточной, Центральной и Южной Европе.

«Поскольку тревел индустрия постоянно развивается, а потребности клиентов меняются, мы продолжаем уделять основное внимание широкому кругу IT-решений, которые могут помочь нашим партнерам в достижении их целей вне зависимости от используемой стратегии», – говорит Йост Шуринг, новый вице-президент по региону EMEA, Amadeus. «Я очень рад возглавить нашу команду и помочь агентствам и поставщикам услуг сферы туризма в достижении их целей, а также обеспечить путешественникам ту надежность, широкий выбор и прозрачность ценообразования, к которым они стремятся».

«Йост очень хорошо понимает тревел индустрию и обладает богатейшим опытом в управлении деятельностью компании в различных регионах», – говорит Десиус Вальморбида (Decius Valmorbida), недавно назначенный старшим вице-президентом Amadeus Travel Channels. – Я более чем уверен в том, что он существенно повысит эффективность нашей работы в регионе и будет и дальше продвигать наш бизнес».

Пресс-служба компании Amadeus


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.