Дата: 20-09-17 10:22

ТУРИЗМ: Итальянский городок приглашает туристов для объяснения в любви

В городок Кониоло (Coniolo) близ Монферрато (Monferrato) на северо-западе Италии приезжают влюбленные со всего мира, чтобы насладиться одним из самых живописных ландшафтов Европы, охраняемым ЮНЕСКО. Зеленые холмы, покрытые лесами и виноградниками, река, протекающая в долине, старинные пьемонтские городки стали магнитом для любителей романтики, не в последнюю очередь, благодаря фотографиям в соцсетях.

Кониоло, из которого открывается вид на окрестности, туристы все чаще стали выбирать местом для объяснений в любви или предложений руки и сердца. Мэр городка решил воспользоваться ситуацией и сделать его еще популярнее у влюбленных пар из разных стран мира. Глава Кониоло Энцо Амич (Enzo Amich) распорядился установить ящик со стеклянной дверцей, в котором хранятся розы на случай, если они понадобятся для решающего объяснения или создания романтического настроения. Открыть такую витрину как гласит надпись, можно "только в случае истинной любви". Как сообщает "Италия по-русски", под стеклом ежедневно появляются три свежих цветка.

Взамен Амич получает сотни благодраностей, рисунков и открыток от благодарных влюбленных.


Джерело інформації: travel.ru

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.