Дата: 30-10-17 14:23

Turkish Airlines запускает услугу “Istanbul Bosphorus Experience” для пассажиров бизнес-класса

“Istanbul Bosphorus Experience” (Прогулка по Босфору) – это новая услуга, специально разработанная авиакомпанией Turkish Airlines для пассажиров бизнес-класса, время стыковок в Стамбуле у которых составляет семь и более часов. Национальный флагманский авиаперевозчик Турции, недавно получивший четыре награды Skytrax World Airline Awards*, внедряет эту программу, чтобыпредоставить возможность транзитным пассажирам в большей меренасладиться красотой Стамбула и Босфора, прежде чем продолжить путешествие в свой конечный пункт назначения.

Купить авиабилет
 
«Мы всегда стремимся предложить пассажирам наилучший вариант перелета –это касается комфорта нашего сервиса как на борту, так и на земле. Внедривуслугу “Istanbul Bosphorus Experience” (Прогулка по Босфору), мы продолжаем улучшать широкий спектр предложений и услуг, среди которых всемирно известная лаунж-зона Turkish Airlines в Стамбуле, занявшая первое место в категории «Лучший бизнес-лаунж» в мире по версии всемирного потребительского рейтинга Skytrax World Airline Awards 2017, или наша инновационная услуга Минипорт и много других. Данные услуги уже активно пользуются спросом. Теперь пассажиры смогут открыть для себя и культурные стороны Стамбула. Кроме того, продолжая диверсифицировать предложения для наших пассажиров, запустив эту услугу, мы можем способствовать развитию туристической отрасли Турции», - сообщил директор по маркетингуавиакомпании Turkish Airlines г-н Ахмет Олмуштур (Mr. Ahmet Olmuştur).
 
Пассажиры бизнес-класса Turkish Airlines могут самостоятельно забронировать для себя данное предложение через сайт https://bosphorus.turkishairlines.com/, используя свой код бронирования.
 
В рамках этой услуги по прибытию в стамбульский аэропорт им. Ататюркапассажиров встречает гид, который далее сопровождает гостей во время прохождения паспортного контроля.
 
Детали программы:

  • Гид сопровождает пассажиров на протяжении всей программы. На первом этапе гид отвезет пассажиров на набережную Эминеню или Каракей – достопримечательности Стамбула.
  • Затем у гостей будет возможность увидеть уникальную красоту Босфора во время приватной водной прогулки.
  • Круизная программа включает в себя следующие услуги:
    •  Напитки и закуски для гостей,
    •  Доступ к сети вай-фай,
  • Знаменитые блюда Османской кухни (завтрак, обед или ужин) в историческом отеле Çırağan Palace Kempinski на Босфоре после круизной экскурсии
  • После посещения Çırağan Palace Kempinski – трансфер в терминал отбытиярейса в сопровождении гида.

Пресс-служба Turkish Airlines


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.